Производство, продажа и
установка печей, каминов
Контактная информация
г. Санкт-Петербург

пр. Добролюбова, д. 1/79

GefestGroup

График работы в новогодние праздники Gefest Group

Уважаемые клиенты и партнеры! В преддверии наступающего Нового Года делимся с вами информацией о графике работы в праздничные дни. Мы не работаем 1, 2 и 5 января . В остальные дни мы будем работать в обычном режиме. Планируйте свои покупки и обращения в магазин, учитывая этот график. Пусть тепло наших каминов и печей согревает вас и ваших близких в эти праздничные дни! Сердечно поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством! Это время волшебства, семейного тепла и уюта, когда каждый из нас стремится создать в своем доме атмосферу радости и гармонии. Мы благодарим вас за доверие, оказанное нам в уходящем году, и обещаем, что и в новом году будем радовать вас качественной продукцией, инновациями и высоким уровнем сервиса. Пусть наступающий год принесет вам много счастливых моментов, успехов во всех начинаниях! С уважением, Команда "Gefest Group"


Сергей Климацкий

GefestGroup

Новинка каталога! Биокамины SteelHeat: новая эра тепла и стиля в вашем доме

Все мы мечтаем о тепле и уюте в своем доме, особенно в холодные зимние дни. Сегодня мы с гордостью объявляем о добавлении в наш ассортимент нового производителя биокаминов — SteelHeat!


Сергей Климацкий

GefestGroup

Горячая новинка каталога: шамотные печи RATH для вашей кухни!

Мы рады представить вам последнее обновление каталога нашего интернет-магазина - шамотные печи от ведущего производителя RATH. Благодаря материалам изготовления обеспечивается отличная теплопроводность и устойчивость к высоким температурам. Это делает печи идеальным решением для любителей кулинарии.


Сергей Климацкий

GefestGroup

Новинки каталога! Продукция Экокамин уже на нашем сайте

Компания Gefest Group всегда заботится о комфорте и уюте клиентов. Именно поэтому мы стремимся представить самые актуальные и качественные товары рынка в своем каталоге. Сегодня мы хотели бы рассказать вам о новинках от компании Экокамин.


Сергей Климацкий

GefestGroup

Российский бренд отопительного оборудования ЭкоКамин

ЭкоКамин – российская компания, предлагающая потребителям с разным уровнем финансовых возможностей и эстетических потребностей каминные топки, иное оборудование и комплексные решения для обогрева домов.


Сергей Климацкий

GefestGroup

Каминные топки Spartherm

Каминные топки Spartherm выпускаются одноименным немецким брендом с 1986 года. Производственные мощности позволяют предлагать потребителям десятков стран мира более 45000 единиц продукции ежегодно.


Сергей Климацкий

GefestGroup

Принцип работы банной печи Гефест

Печи Гефест с двухкамерными топками отличаются высоким КПД, динамикой нагрева и экономичностью, поэтому занимают лидирующие позиции на рынке печей для классической «Русской бани».


Сергей Климацкий

GefestGroup

Выбор газового камина для дачи

Автоматизированные газовые камины, способные работать на сжиженном или магистральном газе, набирают все большую популярность. Они позволяют создать уютную атмосферу и одновременно обогреть любой загородный дом.


Сергей Климацкий

GefestGroup

Банная печь для спа-комплекса

На самом берегу Суходольского озера в Ленинградской области построен спа-комплекс в современном стиле. Парильное помещение отделано вагонкой из липы, а полки сделаны из экзотического дерева Абаши. Центральная стена напротив входа отделана колотым талькохлоритом. По задумке архитектора стена примыкающая к печи выполнена из светлой керамической плитки.


Сергей Климацкий

GefestGroup

Будьте готовы к зиме

Ночи несомненно становятся холоднее и темнее, особенно сейчас, когда до осени осталось несколько дней. Поскольку в течение следующих нескольких недель и месяцев вы будете проводить много времени дома, вы, несомненно, очень скоро захотите разжечь свой камин.


Сергей Климацкий

Загрузка...