Короб для печи «GFS» ЗК 45 Президент 1140 разработан для комплектации банной печи «GFS» ЗК 45 с облицовкой «Президент». Конструкция учитывает размеры оборудования и позволяет правильно организовать внутреннее пространство облицовки. Изделие используется как часть единого печного комплекса.
Область применения
Короб предназначен для установки совместно с «GFS» ЗК 45 в исполнении с облицовкой «Президент». Он обеспечивает предусмотренное положение печи относительно облицовочных элементов и используется при монтаже оборудования в банных помещениях. Подбирать изделие следует с учетом конкретной комплектации печи.
О производстве
При изготовлении короба учитываются геометрические параметры «GFS» ЗК 45. Точность размеров необходима для правильной установки и последующей сборки облицовки. Конструкция производится с расчетом на эксплуатацию рядом с печным оборудованием и воздействие повышенных температур.
Как купить
Заказать короб для печи «GFS» ЗК 45 Президент 1140 можно через интернет-магазин «Техно Лит». Специалисты помогут уточнить совместимость и необходимые элементы комплектации. Доставка доступна по России.
Предлагаем купить короб для печи gfs зк 45 президент 1140 по цене 27 200 руб.в г.Санкт-Петербург.
Акции, доступные цены, разные способы оплаты, доставку по России тел. 8-800-600-16-79
Материал | Чугун |
высота | 1140 м |













