Производство, продажа и
установка печей, каминов
Контактная информация
г. Санкт-Петербург

пр. Добролюбова, д. 1/79

Каталог
Работы Гефест



Современные камины совсем не похожи на своих предшественников. Прощай, скучная классика! В современном дизайне каминов нет границ. Камин может иметь любую форму. Он может быть выполнен из любых материалов! При условии, конечно, что эти материалы соответствуют требованиям пожарной безопасности. Дизайн современных каминов действительно удивляет. Предлагаем Вашему вниманию 10 потрясающих фотографий ультрасовременных каминов.


Брутальный Бобби

Знакомьтесь: этого красавчика зовут Бобби, и это творение австрийской компании Austroflamm. Если Вы хоть немного знакомы с миром каминов, то знаете, что Austroflamm — это один из топовых брендов на рынке. Высочайшее качество всех каминов этой марки не вызывает сомнения. А дизайн привлекает тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность через интерьер.


Камин Bobby от Austroflamm, Австрия.

Бобби выглядит весьма брутально, но при необходимости может быть и очень романтичным. В общем, он понравится представителям обоих полов и с каждым найдёт общий язык.


Камин Bobby от Austroflamm, Австрия.

Бобби весит порядка 134 кг. Так что он вполне может быть установлен и в городской квартире. Этот камин вызовет интерес и останется в памяти у тех, чей мятежный дух не ищет покоя. Дизайн этого камина— бунтарский, он не подойдёт заурядному человеку. Квартира творческого холостяка — вот, пожалуй, идеальное место для Бобби. А Вы как думаете?


Камин Bobby от Austroflamm, Австрия.

Скромная Иви

А вот красавица Иви от той же компании Austroflamm. Её великолепие — в её минимализме. Выглядеть просто, и при этом дорого — не самая простая задача. Но Иви с ней отлично справилась, ведь это печь действительно не дешёвая, но при этом визуально очень простая. Ничего лишнего Вы не увидите в её дизайне. При том, что в отношении технологической «оснастки» это практически космический корабль. Как, впрочем, и все камины Austroflamm.

Камин-печь Ivy от Austroflamm, Австрия.

В нашем мире становится всё больше вещей, прекрасных в своей простоте, и каминопечь Иви — одна из них. Вы только посмотрите, как она хороша! Без лишних деталей, украшений, она становится центральной частью интерьера. Не перетягивает всё внимание на себя, но при этом незаменима. Вы лишь один раз посмотрели на неё, и уже не можете представить без неё свою жизнь… или, как минимум, свой дом.

Камин-печь Ivy от Austroflamm, Австрия.

Дерзкий Рокет

А вот и он — один из самых ярких представителей современных каминов. Это камин Рокет от компании Austroflamm. Согласитесь, в своём дизайне он дал фору даже Бобби. Это камин для гаража, где глава семейства прячется от суеты. Камин для лофта, где собираются ценители современного искусства. Камин для искушённых и пресыщенных. Для баловней жизни, для повзрослевших хиппи, для мотоциклистов и музыкантов. Для всех, кто тонко чувствует жизнь и умеет наслаждаться ей.

Камин Rocket от Austroflamm, Австрия.

Боковая полка камина Rocket от Austroflamm, Австрия.

После этого обзора Вы, вероятно, зададитесь вопросом: где продаются такие современные камины, как на фото. В России есть дистрибьютор Austroflamm — это наша компания «Гефест Групп». Обращайтесь в эту компанию по вопросам приобретения современных каминов и будьте уверены: камины Austroflamm от компании «Гефест Групп» будут радовать свои оригинальным дизайном не только Вас, но и Ваших внуков. Ведь это очень качественные европейские камины, которые соответствуют всем требованиям пожарной безопасности. А также в них использованы все технологии, в том числе и запатентованные технологии Austroflamm. И если Вы установите у себя дома камин этой марки, мы можем поаплодировать Вам: Вы достигли максимума качества и технологий в выборе камина для своего дома.


Взято с ресурса: http://www.fireplaces-and-stoves.ru/