Чугунный шиберный модуль 130/550 предназначен для дымоходной системы диаметром 130 мм. В единой конструкции объединены прямой участок дымохода длиной 550 мм и регулирующий шибер. Такое исполнение удобно при сборке компактной системы отвода дымовых газов для банной печи.
Область применения
Изделие используется с печами, для которых предусмотрен дымоход диаметром 130 мм. Встроенная заслонка позволяет регулировать тягу, а длина 550 мм подходит для схем с ограниченной высотой чугунного участка над печью.
О производстве
Модуль производится из чугуна, рассчитанного на эксплуатацию при высокой температуре. Контроль качества включает проверку геометрии, присоединительных размеров и работы механизма шибера.
Как купить
Чугунный шиберный модуль 130/550 можно купить в интернет-магазине «Техно Лит». При необходимости специалисты помогут проверить совместимость и подобрать комплектующие дымохода. Доставка осуществляется по всей России.
Предлагаем купить чугунный шиберный модуль 130/550 по цене 17 900 руб.в г.Санкт-Петербург.
Акции, доступные цены, разные способы оплаты, доставку по России тел. 8-800-600-16-79
Материал | Чугун |
Ø дымосборника | 130 м |
высота | 550 м |
вес | 19.2 кг |


















