Облицовка «Оптима» из талькохлорита предназначена для печей Авангард 25М/П2 PRO. Каменные элементы формируют внешний экран вокруг печи, меняют внешний вид оборудования и увеличивают массу природного камня, нагревающегося во время топки.
Область применения
Комплект рассчитан на совместимые исполнения Авангард 25М/П2 PRO. Облицовка используется при стационарном монтаже печи и подбирается именно под геометрию соответствующей модели. Исполнение выполнено из талькохлорита в формате кирпича.
О производстве
Элементы изготавливаются из натурального камня с обработкой поверхностей и соблюдением размеров, необходимых для сборки облицовки. Каменные детали подбираются с учетом особенностей природного материала.
Как купить
Облицовку «Оптима» из талькохлорита для Авангард 25М/П2 PRO можно заказать в интернет-магазине «Техно Лит». Доставка осуществляется по всей России.
Предлагаем купить авангард 25м/п2 pro талькохлорит кирпич (725/40) по цене 77 500 руб.в г.Санкт-Петербург.
Акции, доступные цены, разные способы оплаты, доставку по России тел. 8-800-600-16-79
Материал | Талькохлорит |
















