Производство, продажа и
установка печей, каминов
Контактная информация
г. Санкт-Петербург

пр. Добролюбова, д. 1/79

СТАЛЬНОЙ КАМИН: 3 ИНТЕРЕСНЫЕ МОДЕЛИ

Стальной камин — это современный выбор. У него множество преимуществ, о которых мы поговорим в этой статье. А также предложим вам три самые интересные модели от ведущего производителя из Австрии.

Сергей Климацкий


Стальной камин — это цельная конструкция, и это главное его преимущество. Он не потребует никаких дополнительных работ по облицовке. Вам понадобится только установить его на подходящее место и подключить к дымоходу. Как правило, камин стальной не требует дополнительного фундамента. Так что его установка не займёт больше одного дня. Стальной камин обычно не занимает много места. Поэтому его можно установить в небольшом помещении, на даче и даже в гараже. При этом у такого камина, как правило, большое обзорное стекло. И вы сможете наслаждаться видом пламени, сидя возле камина в кресле-качалке. Предлагаем вашему вниманию 3 отличных варианта стального камина для вашего дома. Все они изготовлены известной австрийской компанией Austroflamm,

СТАЛЬНОЙ КАМИН «ИВИ»

Классический элегантный дизайн вне времени. Камин IVY от Austroflamm выполнен в минималистичном стиле с мягко закруглёнными углами и боковыми стёклами. Ivy выглядит лаконично и дорого, создавая со всех сторон прекрасный вид на уютную игру пламени. Деревянные элементы в ручке и основании создают ощущение тепла и роскоши. Они могут быть использованы и в боковых модулях и, таким образом, соединяют отдельные части в прекрасное целое.


Камин Austroflamm IVY

СТАЛЬНАЯ ПЕЧЬ-КАМИН KOKO XTRA 2.0

Камин Koko 2.0 классика в модерне – неотъемлемая часть коллекции Austroflamm. Не вычурный, вечно элегантный, отлично подойдёт в любое помещение в доме. Большое закруглённое стекло даёт максимальный обзор огня. А горячая ниша сверху печи для подогрева продлит ваше бесценное времяпровождение за чашкой чая или горячего пунша. В зависимости от модификации, печь может иметь основание с нишей для хранения дров, и это очень удобно.

Камин Austroflamm Koko Xtra 2.0

СТАЛЬНОЙ КАМИН KYLIE XTRA

Kylie Xtra – идеальное дополнение к любой комнате и обстановке. По своей конической форме этот камин сужается к задней части. И поэтому особенно хорошо вписывается в углы. Прочная литая дверь и мягкие, тонко обработанные деревянные элементы элегантно дополняют общую картину. И, чтобы пламя всегда горело идеально, в Kylie встроен автоматический контроль воздуха.